Тищенко И.А. 1969

Если Вы хотите купить или продать картину этого художника, свяжитесь с нами, мы Вам поможем. Размещение картин на сайте бесплатно. Что бы получить бесплатную оценку картины, регистрация не требуется. Некоторые картины скрыты по просьбе их владельцев, хотите получить доступ к секретной части сайта, отправьте запрос.
  • Тищенко И.А. 1969

    Киевский художник Тищенко Иван Александрович

     

    Родился 8 августа 1969 года в городе Кентау, Казахстан.

    Художник-проектировщик. Член Национального союза художников Украины с 2006 года.

    Образование: Национальная академия изобразительного искусства и архитектуры, окончил в 2000 году.

    Творчество: Иван Тищенко работает в области проектной и станковой живописи. Его работы отражают праздничные, торжественные и культурные события, гармонично сочетая документальную точность и художественную выразительность. Тематика включает городские пейзажи, массовые мероприятия и общественные события, переданные с высокой художественной энергией и вниманием к деталям.

    Основные произведения: «Киев майский» (1999), «Славянский базар» (2000), «Таврийские игры» (2002), «10 лет аэропорта «Борисполь»» (2003), «Встреча Олимпийского Огня» (2004).

    Произведения художника представлены в частных и корпоративных коллекциях Украины.

Фильтр
Найдено 5 
Удалить список?
Чтобы добавить в избранное, нужно